Решите уравнение:

-2 (2-5x) = 2 (x-3) - 5

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 21:25
    0
    -2 (2-5x) = 2 (x-3) - 5

    -4+10 х=2 х-6-5

    10 х-2 х=-6-5+4

    8 х=-7

    х=-7:8

    х = - 0,875