Найти сумму. разность. произведения и частное чисел. 24 и3.83 и1.48 и2

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 19:03
    0
    1) 24 + 3 = 27

    24-3=21

    24:3=8

    24*3=72

    2) 83+1=84

    83-1=82

    83:1=83

    83*1=83

    3) 48+2=50

    48-2=46

    48:2=24

    48*2=96
  2. 11 августа, 20:05
    0
    24+3=27 24-3=21 24*3=72 24/3=8

    83+1=84 83-1=82 83*1=83 83/1=83

    48+2=50 48-2=46 48*2=96 48/2=24

    Выбираем лучшее решение!