sin (альфа) - cos (альфа) = 0.6

Найти: sin (альфа) * cos (альфа)

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 09:20
    0
    sina-cosa=0,6

    (sina-cosa) ^2=0,36

    sina^2-2sina*cosa+cosa^2=0,36

    1-2sina*cosa=0,36

    sina*cosa=0,32