Задана функция f (x=4/9-x Найдите значения х, при которы f (x) = - 4. f) x) = 2

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 00:35
    0
    4/9-х=-4

    40/9=х

    4/9-х=2

    х = - 16/9