За 7 дней в киоске свежая выпечка израсходовали 42 кг муки. сколько килограммов муки израсходовали за 4 дня если каждый день муку расходовали поровну? запиши решение задачи составляя выражение.

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 15:51
    0
    42/7=6 кг - за 1 день,

    6*4=24 кг - за 4 дня

    (42/7) * 4=24 кг - за 4 дня