Найдите корень уравнения - 9x-26=-7x-14

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 19:23
    0
    -9x-26=-7x-14

    -9x+7x=-14+26

    -2x=12

    2x=-12

    x=6

    ответ: 6