какую часть составляют 30 мин 15 мин 10 мин 6 мин

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 16:07
    0
    30 минут = 60:30=1/2 часть

    15 минут=60:15=1/4 часть

    10 минут=60:10=1/6 часть

    6 минут=60:6=1/10 часть