Когда моему папе было 32 года, мне было 7 лет. Сейчас ему 43 года. Сколько лет мне?

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 13:18
    0
    1. 43-32 = 11 (лет) - разница между годами

    2. 7+11 = 18 (лет) - сейчас мне, когда папе 43
  2. 6 октября, 16:15
    0
    разница между отцом и ребенком была 25 лет, поэтому чтобы узнать сколько лет ребенку сейчас:

    43-25=18 лет.