когда моему папе было 32 года, мне было 7 лет. Сейчас моему папе 43 года. Сколько лет мне?

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 04:18
    0
    1) 32-7=25 (л.) - ваша разница в возрасте.

    2) 43-25=18 (л.)
  2. 18 января, 05:49
    0
    18 лет

    ...