Сейчас папе 32 года, а кате 8 лет. сколько лет исполнится папе, когда кате будет столько лет, сколько папе сейчас

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 23:54
    0
    1) 32-8=24 (г) - разница

    2) 32+24 = 56 (л) - будет папе

    Ответ: 56 лет.