Когда папе было 32 года, мне было 7 лет. сейчас моему папе 47 лет. сколько лет мне?

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 00:35
    0
    1) 47-32=15 лет прошло

    2) 15+7=22 года мне

    ответ: 22 года
  2. 2 ноября, 01:05
    0
    1) 47-32=15 (лет)

    2) 15+7=22 (года)

    Ответ: мне было 22 года