Решите уравнение: (4,8 у+6,2+3,7 у-3,7) ∙4=57,6

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 02:26
    0
    19,2 у+24,8+14,8 у-14,8=57,6

    34 у=47,6

    у=1,4
  2. 10 августа, 03:52
    0
    = (8.5 у + 2.5) * 4 = 57.6

    34 у + 10 = 57.6

    34 у = 47.6 : 34

    у = 1.4