розбить по действиям 2137+609 х37-18640=

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 21:07
    0
    1) 609*37=22533

    2) 2137+22533=24670

    3) 24670-18640=6030
  2. 15 ноября, 21:11
    0
    2 1 3

    2137+609 х37-18640=

    вот в таком порядке не сомневайся!