Помогите решить пример по действиям 1,2,3,4,5

391 х37:17 х (2248:8-162)

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 13:42
    0
    1) 2248:8=281

    2) 281-162=119

    3) 391*37=14467

    4) 14467:17=851

    5) 851*119=101269