Помогите

в саду росли деревья яблони груши сливы и вишня. Яблонь-110 груш-100 вишен-80 слив-70. постройте круговую диаграмму используя эти данные

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 07:30
    0
    Всего деревьев 125, если яблонь и вишен - 105, то слив соответственно 125-102=20 шт, если слив 20, то вишен соответственно 80-20=60 шт, а значит яблонь 105-60=45 шт.