Длина прямоугольника в 6 раз больше его ширины. Найти периметр и площадь прямоугольника, если его ширина 4 м.

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 03:08
    0
    1) 4*6=24-длина

    2) P = (24*2) + (4*2) = 56

    3) S=24*4=96