найди периметр треугольника, длина каждой стороны которого равна 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 07:25
    0
    P=5+5+5=15 (см) - периметр треугольника. Ответ:P=15 см.

    Формула:P=а+b+c
  2. 10 марта, 07:33
    0
    5+5+5=15 см периметр-сумма длин всех сторон