1. окружность арены цирка имеет длину 40,8 п м. найти длину радиуса и площадь? 2 найдите длину береговой дорожки на стадионе, имеющей форму круга радиусом 23 м.

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 21:23
    0
    радиус=40,8/6,28=6,5 м

    площадь-3,14*6,5*6,5=132,67 кв м

    2)

    46*3,14=144,44 м п