на волшебной яблоньке 15 золотых и серебряных яблочек. золотых на 1 меньше, чем серебряных. сколько было золотых и серебряных.

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 16:58
    0
    15-1=14 (яб.) - золотых

    15=14=29 (яб.)

    Ответ: 29 яблок было золотых и серебряных вместе.