Сколько будет: 11 часов 15 минут 24 секунды - 10 часов 23 минуты 18 секунд

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 14:15
    0
    11 ч15 мин24 с-10 ч23 мин18 с = (39600+900+24) - (36000+1380+18) = 40524 сек-37398 сек=3126 сек=52 мин6 сек