На изготовление 16 одинаковых деталей требуется 6 2/3 ч. Скольно времени занимает изготовление одной детали?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 02:27
    0
    6 2/3=20/3

    20/3:16=5/12 ч

    60/12*5=25 мин