Расстояние от Москвы до Псково 753 км. Туристы проехали 1/3 пути. На сколько километров оствашейся путь больше пройденого?

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 06:47
    0
    Ответ: 251 км

    Решение

    1) 753/3*1=251 (км) - проехали

    2) 753-251=502 (км) - осталось

    3) 502 - 251=251 км
  2. 17 января, 06:57
    0
    753/3=251 проехали

    753-251=502 осталось

    502-251=251

    ответ 251