Сколько минут в часе? Какую часть часасоставляет 1 мин; 7 мин; 15 мин

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 04:37
    0
    1 час = 60 мин. 1 мин = 1/60 ч; 7 мин = 7/60 ч; 15 мин = 15/60 ч = 1/4 ч четверть часа
  2. 27 апреля, 06:38
    0
    Сколько минут в часе? в часе 60 мин Какую часть часа составляет 1 мин = 1/60 ч; 7 мин=7/60 ч; 15 мин=15/60 ч = 1/4 ч