помогите решите уравнения y + 1/15 = 11/15 + 4 / 15

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 09:53
    0
    y=11/15+4/15-1/15

    y=14/15
  2. 11 июля, 10:16
    0
    y + 1/15 = 11/15 + 4 / 15

    y + 1/15 = 15/15

    y + 1/15 = 1

    y = 1 - 1/15

    y = 14/15