Решите уравнение: - (10-x) + 23,5=-40,4.

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 18:29
    0
    - (10-х) + 23,5=-40,4 * (-1) (10+х) - 23,5=40,4 10+х=40,4+23,5 10+х=63,9 х=63,9-10 х=53,9
  2. 20 июня, 20:10
    0
    -10+х = - 40,4-23,5

    -10+х = - 63,9

    х=-63,9+10

    х = - 53,9

    вот так надеюсь?)