вставить пропущенное число 2 - ... = - 6, ... - 3=-2, ... - 10=-9

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 00:01
    0
    2-8=-6, 1-3=-2, 1-10=-9
  2. 8 октября, 02:22
    0
    2-8=-6,1-3=-2,1-10=-9