Бабушка испекла 36 пирожков. С капустой было 12, а остальные с картошкой. На сколько меньше пирожков с капустой, чем с картошкой?

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 01:58
    0
    1. 36-12=24 (п) с картошкой.

    2. 24-12=12 (п)

    Ответ: на 12 пирожков меньше с капустой, чем с картошкой.
  2. 12 апреля, 02:43
    0
    1) 36-12=24 (ПИР) - с картошкой

    2) 24-12=12 (пир) - разница

    Ответ: на 12 пирожков с капустой меньше чем с картошкой