Решить уровнение

2400: (317+х) = 3

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 14:31
    0
    317+x=2400:3

    317+x=800

    x=800-317

    x=483
  2. 12 мая, 15:19
    0
    317+х = 2400:3

    317+х = 800

    х=800-317

    х=483