12*6=сколько будет скажите?

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 11:49
    0
    12*6 = 10*6 + 2*6 = 60 + 12 = 72
  2. 3 февраля, 11:56
    0
    72 10 х6=60 2 х6 = 12 60+12 = 72