Купили 36 тетрадей. Из них 19 тетрадей в клетку, а остальное в линейку. На сколько больше купили тетрадей в клетку, чем в линейку, чем в линейку?

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 06:22
    0
    Всего 36 тетрадей.

    36-19 = 17 тетрадей в линейку

    19-17=2

    ответ: на 2 тетради больше купили в клетку, чем в линейку
  2. 5 февраля, 06:48
    0
    36-19=17 (т) - на 17 тетрадок больше