Используя знаки действий и, если нужно, скобки, получите верные равенства.

1) 4 ... 4 ... 4 ... 4=0

2) 4 ... 4 ... 4 ... 4=1

3) 4 ... 4 ... 4 ... 4=2

4) 4 ... 4 ... 4 ... 4=3

5) 4 ... 4 ... 4 ... 4=4

6) 4 ... 4 ... 4 ... 4=5

7) 4 ... 4 ... 4 ... 4=6

8) 4 ... 4 ... 4 ... 4=7

9) 4 ... 4 ... 4 ... 4=9

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 19:09
    0
    1) 4-4*4=0

    2) 4 4 4=1

    3). (4+4) : 4=2

    4).4-4:4=3

    5) 4+4-4=4

    6) 4:4+4=5

    7) 4 4 4=6

    8) 4 4 4=7

    9) 4 4 4=9

    Больше не могу в голову нечего не лезит