Найдите число если 5% этого числа равны: 20; 40; 100; 9.1; 0.6; 1.5

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 21:38
    0
    20*100/5=400

    40*100/5=800

    100*100/5=2000

    9,1*100/5=182

    0,6*100/5=12

    1,5*100/5=30