сколько минут понадобиться второму плавцу, чтоб догнать первого, если расстояние между ними 70 метров, скорость первого плавца 45 м/мин, а второго 80 м/мин. догонит ли второй плавец, первого, если будет двигаться с той же скоростью, что и первый? и если второй плавец будет двигаться со скоросью 52 м/мин?

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 17:07
    0
    80-45=35 км/мин

    70/35=2 мин

    52-80=-32

    Ответ: 2 мин, нет