Сколько минут понадобиться в второму пловцу, чтобы догнать первого, если расстояние между ними 70 м, скорость первого - 45 м/мин, а второго - 80 м/мин? Сможет ли второй догнать первого, если он будет плыть со скоростью, как первый? А если он будет плыть со скоростью 52 м/мин?

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 10:43
    0
    80-45=35 м/мин разница скорости

    70/35=2 минуты чтобы догнать 1

    другие вопросы пока непонятны

    52*2=104 метра