Решите уравнение 11x-9=4x+19

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 13:14
    0
    11x-9=4x+19

    11x-4x=19+9

    7x=28

    x=28:7

    x=4

    Ответ: х=4
  2. 23 сентября, 14:21
    0
    X = 4

    7x = 28

    11x - 4x = 19+9