5 класс Найдите сумму длин всех ребер прямоугольного параллепипеда, измерения которого равны 13 см, 16 см, 21 см.

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 21:50
    0
    (21*4) + (16*4) + (13*4) = 84+64+52=200 см

    у параллелипипеда 12 рёбер (4 высоты, 4 ширины и 4 длинны)