найдите площадь круга если его радиус равен 4 см

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 00:25
    0
    S=Пr (в квадрате)

    3,14*16=50,24

    Ответ: 50,24
  2. 30 декабря, 00:25
    +1
    Sкруга = πr²

    S=3.14 * 4²=3.14*16=50.24 см²