белочки запасали орехи, каждая собрала по одной корзине. всего собрали 169 орехов, причем в каждой корзине их оказалось одинаковое количество. сколько белочек собрало орехи?

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 22:50
    0
    Белочки запасали орехи, каждая собрала по одной корзине. всего собрали 169 орехов, причем в каждой корзине их оказалось одинаковое количество. сколько белочек собрало орехи? х*у=169 у=х х*х=169 х=13 белочек собрали 13 корзин
  2. 18 ноября, 23:37
    -1
    было 13 белочек и они собрали по 13 орехов 13*13=169