Решите уравнение. 73 у-у-22 у+40=190

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 08:49
    0
    73 у-у-22 у+40=190

    у=3

    50 у=150
  2. 5 июля, 09:53
    0
    50y+40=190,

    50y=190-40,

    50y=150,

    y=3.