Решить уровнение 6,5x=26,53

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 04:14
    0
    Х = 26,53 / 6,5

    х = 4,08

    ответ: х = 4,08
  2. 25 марта, 05:27
    0
    1. Прировнять к нулю, те 6,5 х-26,53=0

    2. Выносим х, те х=26,53-6,5

    3. х=20.03