Вычислите площадь квадрата со стороной 12 дм

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 12:20
    0
    12*12=144 дм (в квадрате)
  2. 1 января, 13:06
    0
    Вычислите площадь квадрата со стороной 12 дм

    S=12*12=144 дм