Найдите призведение чисел 16/9 и 3/10

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 09:32
    0
    Произведение быть может? если да, то 16/9 * 3/10 = 16/30
  2. 29 мая, 09:38
    0
    16/9 * 3/10 = (16 * 3) / (9 * 10) = 48 / 90 = 24 / 45