Составь выражение и найди его значение:

а) разность чисел 60 и 24;

б) призведение чисел 17 и 3;

в) сумма числа 39 и часного чисел 54 и 18;

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 15:21
    0
    а) 60-24=36

    б) 17·3=51

    в) 39 + (54:18) = 39+3=42
  2. 29 декабря, 16:55
    0
    а) 60-24=36

    б) 17*3=51

    в) 39+54:18=42