Из двух поселков, расстояние между которым 400 км, одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста. их скорости 42 км/ч и 76 км/ч. какое расстояние будет между мотоциклиста через 2 ч?

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 22:30
    0
    400 - (42+76) умножить на 2=282 км
  2. 23 ноября, 23:28
    0
    42*2=84 км

    76*2=152 км

    400 - (84+152) = 164 км расстояние будет через 2 ч