Найдите значение выражения: а) 7 1/8:4 3/4*8

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 20:21
    0
    А) 7.1/8:4.3/4*8=57/8:19/4*8=1.1/2*8=12

    Ответ: 12