цена билета 8 рублей пассажир отдал в кассу 70 р покупает 8 билетов сколько сдачион должен получить

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 19:57
    0
    1) 8 х8 = 64 (р.) - стоят 8 билетов

    2) 70-64=6 (р.) - должен получить пассажир
  2. 4 октября, 20:00
    0
    8 умножаем на 8 = 64 руб это 8 билетов 70 - 64=6 рублей сдача