В мастерской было 2826 м ткани. 4 - этой 9 ткани использовали для пошива женских костюмов. На мужские костюмы использовали 1 - той ткани, которая пошла 2 на женские костюмы. Сколько ткани пошло на пошив мужских костюмов?

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 00:50
    0
    1) 2826:9*4=1256 м ткани-пошло на пошив женских костюмов. 2) 1256:2*1=628 м ткани-пошло на пошив мужских костюмов.
  2. 7 октября, 01:01
    0
    1) 2826:9=314 м 2) 314*4=1256 м пошло на ж кост 3) 1256:2=628 м 4) 628*1=628 м пошло на мужс кост