Юре и папе вместе 34 года, его сестре Юле и папе вместе 40 лет, а всем троим вместе 50 лет. Сколько лет каждому из них?

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 21:16
    0
    1) Сколько лет Юре?

    50-40=10 лет

    2) сколько лет папе?

    34-10=24 года

    3) сколько лет Юле?

    40-24=-16 лет
  2. 16 июля, 21:46
    0
    1) 50-34=16 (лет) - Юле.

    2) 50-40=10 (лет) - Юре.

    3) 16+10=26 (лет) - Юле и Юре вместе.

    4) 50-26=24 (лет) - Папе.