Юре и папе вместе 43 года, его сестре Юле и папе вместе 40 лет, а всем троим вместе 50 лет. Сколько лет каждому из них?

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 00:33
    0
    50-40 = 10 возраст Юры43-10=33 возраст папы 50 - (33+10) = 7 возраст Юли