дети отправились на водную прогулку: по 6 мальчиков в трёх катерах и по 3 девочки в двух лодках. Запиши что можно узнать, вычислив:

(6 х3) + (3 х2) =

(6 х3) - (3 х2) =

(6 х3) / (3 х2) =

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 23:28
    0
    (6*3) + (3*2) = 24-всего детей на двух катерах (6*3) - (3*2) = на 12 мальчиков больше, чем девочк (6*3) : (3*2) = в 3 раза мальчиков больше, чем девочек